GLPI Plugin - Fields - en to ru_RU translation catalogue (63 entries)

en: - some deleted fields may still be present in database (bug introduced in version %s and fixed in version %s)
ru_RU: - некоторые удаленные поля могут все еще присутствовать в базе данных (ошибка введена в версию %s и исправлена в версии %s)

en: -> "%s.%s" has been deleted.
ru_RU: ->"%s.%s" было удалено.

en: -> "%s.%s" should be deleted.
ru_RU: -> "%s.%s" должно быть удалено.

en: Add a new field
ru_RU: Добавить новое поле

en: Add condition to hide block
ru_RU: Добавить условие для скрытия блока

en: Add new status override
ru_RU: Добавить новое переопределение статуса

en: Add tab
ru_RU: Добавить вкладку

en: Additional fields
ru_RU: Дополнительные поля

en: Allowed values
ru_RU: Допустимые значения

en: Block
ru_RU: Блок

en: Check database to detect inconsistencies.
ru_RU: Проверьте базу данных на наличие несоответствий.

en: Component items
ru_RU: Составные элементы

en: Condition to hide block | Conditions to hide block
ru_RU[0]: Условие для скрытия блока
ru_RU[1]: Условия для скрытия блока
ru_RU[2]: Условия для скрытия блока
ru_RU[3]: Условия для скрытия блока

en: Container name is too long for database (digits in name are replaced by characters, try to remove them)
ru_RU: Название контейнера слишком длинное для базы данных (цифры в имени были заменены символами, попробуйте их удалить)

en: Database contains orphaned data from %s improperly deleted field(s).
ru_RU: База данных содержит потерянные данные из %s неправильно удаленных полей.

en: Database was containing orphaned data from %s improperly deleted field(s).
ru_RU: База данных может содержать потерянные данные из %s неправильно удаленных полей.

en: Date
ru_RU: Дата

en: Date & time
ru_RU: Дата и время

en: Dropdown
ru_RU: Выпадающий список

en: Everything is in order - no action needed.
ru_RU: Все в порядке - никаких действий не требуется.

en: Export to YAML
ru_RU: Экспорт в YAML

en: Field
ru_RU: Поле

en: Field name is too long for database (digits in name are replaced by characters, try to remove them)
ru_RU: Название поля слишком длинное для базы данных (цифры в имени были заменены символами, попробуйте их удалить)

en: Fields
ru_RU: Поля

en: Fix container names
ru_RU: Исправить названия контейнеров

en: Fix fields names
ru_RU: Исправить названия полей

en: GLPI item
ru_RU: GLPI объект

en: Header
ru_RU: Заголовок

en: Insertion in the form (before save button)
ru_RU: Добавить в виде (до кнопки сохранения)

en: Insertion in the form of a specific tab (before save button)
ru_RU: Добавить в виде конкретной вкладки (до кнопки сохранения)

en: Label
ru_RU: Метка

en: Language
ru_RU: Язык

en: MySQL tables installation
ru_RU: Установка таблиц MySQL

en: MySQL tables uninstallation
ru_RU: Удаление таблиц MySQL

en: No field for this block
ru_RU: Нет поля для этого блока

en: No item found
ru_RU: Объект не найден

en: Number
ru_RU: Номер

en: Override by status
ru_RU: Переопределение по статусу

en: Read only
ru_RU: Только чтение

en: Regenerate container files
ru_RU: Восстановить файлы контейнера

en: Run "%s" to fix database inconsistencies.
ru_RU: Запустите "%s" для устранения несоответствий базы данных.

en: Some URL fields contains invalid links
ru_RU: Некоторый URL полей содержат недействительные ссылки

en: Some mandatory fields are empty
ru_RU: Некоторые обязательные поля пусты

en: Some numeric fields contains non numeric values
ru_RU: Некоторые числовые поля содержат не только цифры

en: Status overrides
ru_RU: Переопределение статуса

en: Tab
ru_RU: Вкладка

en: Text (multiples lines)
ru_RU: Текст (многострочный)

en: Text (single line)
ru_RU: Тест (одна строка)

en: The plugin can't be uninstalled when the plugin is disabled
ru_RU: Плагин не может быть удален пока плагин выключен

en: This command will check database to detect following inconsistencies:
ru_RU: Эта команда проверит базу данных на наличие следующих несоответствий:

en: Updating generated containers files
ru_RU: Обновление созданных файлов контейнеров

en: Updating generated dropdown files
ru_RU: Обновление автоматически раскрывающегося списка файлов

en: Use this option to actually fix database
ru_RU: Используйте это условие чтобы исправить базу данных

en: Yes/No
ru_RU: Да/Нет

en: You cannot add block without associated element type
ru_RU: Вы не можете добавить блок без связанного типа элемента

en: You cannot add several blocks with type 'Insertion in the form of a specific tab' on same object tab
ru_RU: Вы не можете добавить несколько блоков с типом 'Вставить в виде определенной вкладки'  в один и тот же объект

en: You cannot add several blocks with type 'Insertion in the form' on same object
ru_RU: Вы не можете добавить несколько блоков с типом 'Вставить в виде'  в один и тот же объект

en: You cannot add several blocs with identical name on same object
ru_RU: Вы не можете добавить несколько блоков с одинаковыми названиями на один и тот же объект

en: You must specify an item type, search option and condition.
ru_RU: Необходимо указать тип элемента, вариант поиска и условие.

en: not under
ru_RU: не под

en: regular expression matches
ru_RU: соответствует регулярному выражению

en: show
ru_RU: показать

en: under
ru_RU: под
